• 6 июня 2015, суббота
  • Москва, ЦПКиО им. Горького

Фестиваль изобретений и туризма «Венгрия+»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Венгерский культурный центр в Москве
3246 дней назад
6 июня 2015 c 12:00 до 21:00
Москва
ЦПКиО им. Горького

Вкус, звучание и атмосфера Венгрии в Москве!

В программе фестиваля:

- призовой фотоквест,
- выступления звезд музыкального фестиваля Sziget,
- гастрономические программы
- и самая большая венгерская собака породы комондор!

 

С 12-30 до 17-30 все гости парка смогу принять участие в веселом фотоквесте «Вселенная изобретений». Фотоквест – популярная в Венгрии забава, которая очень быстро может стать популярным московским развлечением. Задачи команд-участников — выполнять интересные и необычные задания, фотографировать процесс на любое устройство и получать подарки от организаторов. 

В течение дня на центральной площадке Фестиваля – Большом массовом поле –чемпионы по сборке кубика Рубика покажут знаменитое "Rubik's-шоу", демонстрируя гостям своё мастерство в скоростной сборке различных головоломок, в т.ч. с завязанными глазами, одной рукой и ногами. Также для зрителей будут проводиться презентации об истории изобретения кубика Рубика, конкурсы и обучение сборке для начинающих и профи.

Кульминацией фестиваля станет музыкальная программа, подготовленная промоутерами крупнейшего европейского фестиваля Sziget. На музыкальной сцене фестиваля выступят самые известные электронные, поп и инди-исполнители Венгрии: Dj Bergi, Dj Bootsie & Subotage, гуппы Manoya, Mary PopKids и Zagar. Кроме этого, среди гостей фестиваля будут разыграны 5 недельных абонементов на летний фестиваль Sziget в Будапеште.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше